125 ОРАП

48-й   Нижнеднестровский  ордена Суворова III степени  отдельный гвардейский разведывательный авиационный полк

 

Просьба к ПОСЕТИТЕЛЯМ : Заполните пожалуйста АНКЕТУ ! (здесь)   И  тогда с Вами смогут связаться  друзья и сослуживцы.  Большое спасибо тем кто прислал Анкету и свои фото.  

 

48-й ОГРАП


Стромило Г.В.(Видео).

МиГ-25  (20 фото
 С.Цветкова)

48 ОГРАП Ил-28 (видео)

48 ОГРАП Ефимов И.А.(50 фото)

48 ОГРАП  Кваша В.Н (20 фото)

Тельный А.П.(28 фото)

Ляшенко В.Я.

Скрынник В.М.,(16фото)

Григорьев В.Л.

Малашенко А.Д.

 
Сергеев Н.К. (12 фото)

Андриянов Н.Н, 2009г

 Побединский В.Г (42 фото)

Яшков Ю.С., 2009г

Ямушев Б.В.

Гришак Д.Д., 2009г

 Баранов А.Н.
(8 фото)

Дорогов В.Н, 1983г.

Кадацкий С.Н., 1983г

Кадацкий С.Н., 2009г

Паринцев А.Д., 2009г

Краснощеков И.

Ашмянко, Кукушкин, 1982г

Кукушкин М.Ф
, 2010г

Ашмянко Л., 1982г

Гайлиш С.М (30 фото)

Гайлиш,
 Ходебко , 2006г

Гончаренко А.Н. с супругой, 2006г

Лазарев П.Л., 2011г

 Перегудов В.Р.

Бриткин А.А. (2 фото)

Егоров, Соколов, Бриткин, 2006г

Гущин В.Н., 1983г

Гущин В.Н., 2008г

 Кириллов Г.А. (32 фото)

Ломаев А.Ф

Краснобай А., 2008г

Стромило Г.В.(10 фото)

Егоров В.В.(9 фото)

Жарков Ю.И. (9 фото)

Жуков А.В

Шелепов А.Н. (10 фото )

Краснобрижий Ю

Осыковый Н.М.(40 фото)
МЕСТО ДЛЯ ВАШИХ ФОТО

 

11орап 47ограп 125-й орап
 
Удостоины звания Герой Советского Союза

125 ОРАП

гв. к-н

Рогов Алексей Григорьевич

 22.10.1941

гв. мл. л-т

Моргунов Юрий Васильевич

 04.02.1944

гв. л-т

Ткачевский Юрий Матвеевич

 04.02.1944

гв. мл. л-т

Сапожников Михаил Александрович

 

гв. мл. л-т

Червяков Владимир Иванович

 04.02.1944

гв. л-т

Сергеев Всеволод Павлович

 04.02.1944

 

 проходил службу в 48 ограп Осыковый

 Николай Михайлович      Удостоин звания

 Герой России    18.12.2007

125 ОРАП

Их биографии можно посмотреть здесь  Неизвестные герои

КОМАНДИРЫ Авиационного Полка

Магилевский Иван Евсеевич 1939- 1941
Лавренцов Иларион Федорович 1941- 1942
Садов Павел Макарович 1942- 1944
Лозенко Павел Семенович 1944- 1946
Артемьев Борис Петрович 1946- 1948
Еркин Василий Михайлович 1948- 1953
Романов Александр Иванович 1953- 1956
Дельцов Павел Авдеевич 1956- 1957
Чмакин Павел Васильевич 1957- 1962
Матвеев Геннадий Павлович 1962- 1966
Жигалкович Николай Николаевич 1966- 1972
Тельный Анатолий Петрович 1972- 1974
Веденеев Валерий Васильевич 1974- 1976
Паршенин Юрий Иванович 1976- 1979
Ляшенко Виктор Яковлевич 1979- 1984
Арбузов Сергей Васильевич 1984- 1988
Зиновьев Юрий Васильевич 1988- 1992
Синенко Юрий Михайлович 1992- 1993
Баранов Анатолий Николаевич 1993- 2000
Левчук Игорь Сергеевич 2000- 2001
Стромило Геннадий Владимирович 2002- 2004

 Если Вы хотите найти своих сослуживцев по 48 ограп

 оставьте запись в  Гостевой   и свои координаты или

 заполните Анкету


48-й ОГРАП, 2000год (видео)

К 60-летию полка ч.1 (видео)

К 60-летию полка ч.2 (видео)

 

 

Просьба к ПОСЕТИТЕЛЯМ : Заполните пожалуйста АНКЕТУ ! (здесь)   И  тогда с Вами смогут связаться  друзья и сослуживцы.  Большое спасибо тем кто прислал Анкету и свои фото.  

 
Использование материалов выставленных на сайте возможно только с разрешения автора. При использовании материалов с сайта ссылка на http://bvvaul-barnaul.narod.ru обязательна

Выпускники Барнаульского ВВАУЛ

Rambler's Top100  
Автор и редактор Сайта - Егоров Валерий  Витальевич   E-mail: bvvaul-barnaul@mail.ru  
Сайт управляется системой uCoz